Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y PROTECCION DE BIENES
Código b5dbf645-9514188 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
- Monto adjudicado
- CLP 204.554.622
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
RUT 772688032
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y PROTECCIÓN DE BIENES USUARIOS DEL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES Y SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA INSTALACIONES DEL HOSPITAL ANTIGUO DE PUERTO NATALES. | 1 Unidad | CLP 204.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.