← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional Psicólogo

Código b5dc5cfa-9497787 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CATALINA IGNACIA DE LA CRUZ ROJAS | CATALINA IGNACIA DE LA CRUZ ROJAS

Monto adjudicado
CLP 15.110.118
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALINA IGNACIA DE LA CRUZ ROJAS | CATALINA IGNACIA DE LA CRUZ ROJAS

RUT 190920607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de profesional de Psicólogo (a) para Proyecto Psicosocial, Ilustre Municipalidad de O´Higgins Villa O’Higgins, región de Aysén”1 UnidadCLP 15.110.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5dc5cfa-9497787? | GanaLicitaciones.cl