← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAPACITACION Y CIERRE DE JORNADA

Código b5df5dd1-9266984 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises

RUT 112351310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAPACITACION EN LACTANCIA MATERNA Y CIERRE DE JORNADA, DIRIGIDA AL PERSONAL DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF”1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5df5dd1-9266984? | GanaLicitaciones.cl