← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Neumáticos para maquinaria y camiones

Código b5df80bb-9404508 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren

Monto adjudicado
CLP 8.050.002
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAREN SPA | Repuestos Caren

RUT 773077576

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

Ganador

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Talca

RUT 915020003

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de neumáticos para maquinaria y camiones de la unidad de calles y caminos pertenecientes a la Ilustre Municipalidad de Parral, de acuerdo con Terminos de Referencias, y demas documentación adjunta.1 UnidadCLP 8.050.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5df80bb-9404508? | GanaLicitaciones.cl