Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO MUELLE FLOTANTE
Código b5dfa08a-9464309 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Christian Andrés | Christian Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Christian Andrés | Christian Andrés
RUT 763721930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - EQUIPAMIENTO MUEBLLE FLOTANTE CABOTAJE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. - ADJUNTAR COTIZACION, CON DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad no definida | CLP 5.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.