Resultado de licitación
ADQ. LUBRICANTES MANT. VEHÍCULOS AYSÉN.
Código b5e04aa2-9252878 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 5.380.400
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES AYSEN SPA | Lubricantes Aysén
RUT 777756435
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
Felipe Andres | Comercial Ruta 7 SpA
RUT 76646579K
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA ÁREA TALLER DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS | 1 Pack | CLP 5.380.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.