Resultado de licitación
CRS ANTOFAGASTA REPARACIÓN DE MEJORAMIENTOS BAÑOS EN ARTURO PRAT N 1343
Código b5e153d7-9175691 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés
RUT 766369669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del Servicio de MEJORAMIENTO DE BAÑOS DEL CRS ANTOFAGASTA.. En Arturo Prat N°1343 | 1 Unidad no definida | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.