← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ENCUENTRO COMUNAL DE TALLERES ARTÍSTICOS DE LA EDUCACIÓN MUNICIPAL”

Código b5e31128-9605583 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

Monto adjudicado
CLP 1.580.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

RUT 128213732

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES

RUT 770329523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCUENTRO COMUNAL DE TALLERES ARTÍSTICOS DE LA EDUCACIÓN MUNICIPAL1 UnidadCLP 1.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5e31128-9605583? | GanaLicitaciones.cl