← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo y Mantención de Oficinas Region de Coquimbo

Código b5e3eb04-9488216 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 62.160.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de “Aseo y Mantención de Oficinas para la Dirección Regional, Vicuña y Agencias de Área INDAP Región de Coquimbo”.1 UnidadCLP 62.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5e3eb04-9488216? | GanaLicitaciones.cl