Resultado de licitación
DOS (02 ) CUPOS DIPLOMADO “ECONOMÍA CRIMINAL - LAVADO DE ACTIVOS - CORRUPCIÓN Y MERCADOS ILÍCITOS TRANSNACIONALES" - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTOS -
Código b5e44817-9567157 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 665.612
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOS (02 ) CUPOS DIPLOMADO ECONOMÍA CRIMINAL - LAVADO DE ACTIVOS - CORRUPCIÓN Y MERCADOS ILÍCITOS TRANSNACIONALES" - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTOS - | 1 Unidad | CLP 665.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.