Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRASLADOS OFICINA DE ORGANIZACIONES SOCIALES
Código b5e632e0-9595379 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó TOP LINE SPA | EVARISTO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOP LINE SPA | EVARISTO
RUT 770406579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRASLADO PARA VIAJES PERSONAS MAYORES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO Nº2 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.