Resultado de licitación
Suministro de Ferretería
Código b5e65e26-9414868 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
- Monto adjudicado
- CLP 24.299.728
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
RENATO DIAZ S A | RENATO DIAZ S.A.
RUT 891250002
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro material de ferretería | 1 Unidad | CLP 24.299.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.