Resultado de licitación
P.P. 184-2026 CEREMONIA DE ENTREGA DE INFORMACION
Código b5e67005-9659662 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 26.365.500
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Ceremonia de Entrega de Información a la Comunidad y Nombramiento de Hijos y Ciudadanos Ilustres, en el Marco del Aniversario de la Comuna, para el día viernes 8 de mayo de 2026, a partir de las 19:00 horas en Salón Plenario del Edi | 1 Unidad | CLP 26.365.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.