Resultado de licitación
COLCHON NEUM TORPRESS 28 BR C FR 203497F 2-18198 MVV
Código b5e7648e-9320403 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 105.915
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIAL JNF SPA | MEGAFRENOS
RUT 969956705
COMERCIAL ROLLER GROUP LTDA. | ROLLER GROUP LTDA.
RUT 760837881
JUAN PABLO | JUAN PABLO
RUT 769707719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 100000016773)COLCHON NEUMATICO TORPRESS 28 BR C FR 203497F "ENTREGA AEREA" Se adjuntan EETT.) | 50 Unidad | CLP 777,9 |
| (SKU 100000016773)COLCHON NEUMATICO TORPRESS 28 BR C FR 203497F "ENTREGA MARITIMA" Se adjuntan EETT.) | 100 Unidad | CLP 670,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.