Resultado de licitación
Adquisición de insumos para funcionamiento de equipos audiológicos
Código b5e76a8e-9561400 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.418.734
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta de insumos para equipos audiológicos. según lo indicado en Bases Técnica adjunta | 1 Global | CLP 3.418.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.