Resultado de licitación
Delantales Polar y Parkas Impermeables para diferentes Establecimiento Educacionales VTF de la Red Educativa Municipal
Código b5e7a6b4-9403437 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO
- Monto adjudicado
- CLP 8.665.460
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
LUIS ALEJANDRO CISTERNA OJEDA | Luis Alejandro
RUT 65345501
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Delantales , Polar y Parkas Impermeables para Diferentes Establecimiento Educacionales VTV | 1 Unidad | CLP 8.665.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.