Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE MANTENIMIENTO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL KYOCERA 3550idn Y KIT DE MANTENIMIENTO PARA IMPRESORA MULTIFUNCIONAL LEXMARK -711dhe
Código b5e9cb85-9423591 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 188.714
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
RUT 772670885
R&E SUMINISTROS SPA | R&E SUMINISTROS SPA
RUT 777250418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE KIT DE MANTENIMIENTO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL KYOCERA 3550idn Y KIT DE MANTENIMIENTO PARA IMPRESORA MULTIFUNCIONAL LEXMARK -711dhe | 1 Unidad | CLP 188.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.