← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y SUS RESPECTIVOS ANEXOS, DE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN FONDO CONCURSABLE DE CUIDADO DE EQUIPOS Y AUTOCUIDADO (CEA): TALLERES DE COMUNICACIÓN Y TRABAJO EN EQUIPO “SI TU ESTÁS BIEN, YO TAMBIÉN

Código b5ea9e13-9425959 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó E - OPEN CONSULTORES SPA | E-OPEN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.874.880
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E - OPEN CONSULTORES SPA | E-OPEN CAPACITACION

RUT 780047283

OTEC GENERA | Otec Genera II Region

RUT 764795067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN FONDO CONCURSABLE DE CUIDADO DE EQUIPOS Y AUTOCUIDADO (CEA): TALLERES DE COMUNICACIÓN Y TRABAJO EN EQUIPO SI TU ESTÁS BIEN, YO TAMBIÉN1 UnidadCLP 1.874.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5ea9e13-9425959? | GanaLicitaciones.cl