← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TELEFONÍA IP WEB HOSTING Y VPS

Código b5ecaa2d-9610493 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

Monto adjudicado
CLP 576.100
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

RUT 765448697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro canasta de Telefonía IP, WEB HOSTING y VPS, para el DESAMU de Coihueco. Presupuesto disponible $9.000.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 576.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5ecaa2d-9610493? | GanaLicitaciones.cl