Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE OBRA DE PAISAJISMO PARA RF IS
Código b5edf12c-9302392 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 163.698.206
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA
RUT 769913068
JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
RUT 109167797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE OBRA DE PAISAJISMO PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR INÉS DE SUAREZ DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Global | CLP 163.698.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.