← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONSERVACION ESCUELA RICARDO SALGADO

Código b5f06f23-9370163 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

Monto adjudicado
CLP 39.325.230
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

RUT 156761680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION CONSERVACION ESCUELA RICARDO SALGADO, CODIGO N°1-CC-2023-140 CHANCO1 GlobalCLP 39.325.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f06f23-9370163? | GanaLicitaciones.cl