Resultado de licitación
E1O2RT9 - Serv. edicion y afines de 350 libros TAS
Código b5f10964-9452568 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDICIONES MALVA LIMITADA | Ediciones Malva
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDICIONES MALVA LIMITADA | Ediciones Malva
RUT 767278349
Juan Pablo | Editorial OsoLiebre
RUT 766151477
MACROFOLIO ESTUDIO CREATIVO MICHAEL RICHARD QUEZADA PEREZ E.I.R.L. | Macrofolio Estudio
RUT 765598575
ROBERTO CLAUDIO BUSTAMANTE COVARRUBIAS | Editorial Navaja
RUT 134155868
SERVICIOS EDITORIALES CIRCE LIMITADA | Circe Creaciones Ediciones Limitada
RUT 770973872
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de la prestación de los servicios de “Edición, diseño, ilustración, impresión y despacho de 350 libros de transición hacia la agricultura sostenible de 4 comunas de la provincial del Tamarugal – INDAP Región de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.