← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y PROVISIÓN PERSONAL DE MANO DE OBRA MAYOR PARA LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y SERVICIOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR

Código b5f216d5-9111030 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.432.980.807
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.

RUT 772219709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PROVISIÓN PERSONAL DE MANO DE OBRA MAYOR PARA LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y SERVICIOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 7.432.980.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f216d5-9111030? | GanaLicitaciones.cl