Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE CAPACITACIÓN “ORGANIZACIÓN, MONITOREO Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR” PARA 21 COORDINADORAS DE LOS EQUIPO PIE, DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACION SOLICITADO SEGÚN MEMO
Código b5f2ad70-9287966 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CERTERA SPA | CERTERA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN ORGANIZACIÓN, MONITOREO Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR PARA 21 COORDINADORAS DE LOS EQUIPO PIE, DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES E LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE EL BOSQUE, 10 HORAS CRON | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.