Resultado de licitación
REVISTA ANUAL 2026
Código b5f2db63-9635732 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.180.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE IMPRESIÓN DE REVISTA INSTITUCIONAL ANUAL 2026, DE ACUERDO CON LAS SIGUIENTES ESPECIFICACIONES TÉCNICAS MINIMAS OBLIGATORIAS EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.