Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Equipo Split Laboratorio Microbiología Ambiental y Extremo filos, Campus Chuyaca
Código b5f31e0f-9223391 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CeroGrados | CeroGrados Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 3.018.328
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CeroGrados | CeroGrados Osorno
RUT 762636492
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
THERMOINGENIERIA | THERMOINGENIERIA
RUT 765912679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE EQUIPO SPLIT LABORATORIO MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL Y EXTREMOFILOS. | 1 Unidad | CLP 3.018.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.