← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIONES MENORES OFICINA CENTRAL

Código b5f38f9d-9616059 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

Monto adjudicado
CLP 22.907.563
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO, DEPENDENCIAS CENTRALES DE LA SUBSECRETARÍA DE PESCA Y ACUICULTURA1 UnidadCLP 22.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f38f9d-9616059? | GanaLicitaciones.cl