Resultado de licitación
REPARACIÓN DE GRIETAS, FISURAS Y APLICACIÓN DE PINTURA EN SALAS – ESCUELA SANTA SARA
Código b5f4f020-9422076 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar
- Monto adjudicado
- CLP 2.851.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar
RUT 774438823
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de grietas, fisuras y aplicación de pintura en salas | 1 Unidad | CLP 2.851.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.