Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN GRÚA CON CAPACHO, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código b5f52300-9307426 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Quillota requiere contar el Servicio de Arriendo de Camión Grua con Capacho para poda de árboles en altura (rebaje y corte), despeje de ramas y arboles sobre el tendido eléctrico y trabajos en altura afines al servicio. | 1 Global | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.