← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ROL DEL PROFESOR JEFE DEL L.B.I.C.O.

Código b5f558a8-9452975 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 5.190.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

RUT 651951763

FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA | FUDEA

RUT 71195600K

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N° 296/2024 “Capacitación Rol del profesor jefe, para Docentes del Liceo Bicentenario Instituto Comercial de Osorno, Fondos SEP”1 UnidadCLP 5.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f558a8-9452975? | GanaLicitaciones.cl