Resultado de licitación
Consultoría apoyo FTO Construcción Pavimentos Participativos 33 Proceso Región De La Araucanía
Código b5f5b044-9376003 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.621.500
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JUAN MANUEL GARRIDO AVENDAÑO | Juan Manuel
RUT 175812660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor para las comunas de Angol, Traiguén, Los Sauces, Renaico, Temuco, Victoria, Lonquimay, Villarrica, Pucón, Loncoche, Gorbea, Vilcún y Puerto Saavedra | 1 Unidad | CLP 16.310.750 |
| Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor para las comunas de Angol, Traiguén, Los Sauces, Renaico, Temuco, Victoria, Lonquimay, Villarrica, Pucón, Loncoche, Gorbea, Vilcún y Puerto Saavedra | 1 Unidad | CLP 16.310.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.