Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BOXES MOBILIARIO CLÍNICO APOQUINDO
Código b5f5c514-9568048 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó arquitectonicaconstruccion | ARQUITECTONICAS SA
- Monto adjudicado
- CLP 26.624.899
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
arquitectonicaconstruccion | ARQUITECTONICAS SA
RUT 763250008
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BOXES MOBILIARIO CLÍNICO CESFAM APOQUINDO PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 26.624.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.