← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION EXPLANADA CIVICA GENERAL BERNARDO OHIGGINS COMUNA DE QUILLECO

Código b5f5f1ee-9439907 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIALEX LIMITADA | CONST. VIALEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 180.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VIALEX LIMITADA | CONST. VIALEX LTDA.

RUT 768593566

Ganador

INMOBILIARIA SANTA EMMA LIMITADA | Inmobiliaria Santa Emma

RUT 776304239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION EXPLANADA CIVICA GENERAL BERNARDO OHIGGINS COMUNA DE QUILLECO1 GlobalCLP 180.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f5f1ee-9439907? | GanaLicitaciones.cl