Resultado de licitación
Servicio de implementación y habilitación técnica, según Memorándum N100/841/2023 de Gabinete S-C 1753. En el marco del Programa 32° Aniversario Comuna El Bosque 2023.
Código b5f61501-9211023 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO
RUT 140060038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación y habilitación técnica, según Memorándum N100/841/2023 de Gabinete S-C 1753. En el marco del Programa 32° Aniversario Comuna El Bosque 2023. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.