← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. 15 SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO DEPORTIVO

Código b5f68a2d-9318528 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media

Monto adjudicado
CLP 20.800.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media

RUT 138623556

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se trata de la compra de UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA, RODADA Y CAMINATA FAMILIAR POR EL DIA DEL DEPORTE PARA EL DESARROLLO Y LA PAZ 2024 IND REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 GlobalCLP 20.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f68a2d-9318528? | GanaLicitaciones.cl