← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION Y MEJORAMIENTO AREA VERDE FCO AGUIRRE

Código b5f6b579-9185767 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION E INGENERIA ARCOM LTDA | ARCOM LTDA

Monto adjudicado
CLP 59.917.185
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION E INGENERIA ARCOM LTDA | ARCOM LTDA

RUT 770503914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION Y MEJORAMIENTO AREA VERDE POBLACION FRANCISCO AGUIRRE COMUNA DE LA UNIÓN DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS, ANEXOS.1 UnidadCLP 59.917.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f6b579-9185767? | GanaLicitaciones.cl