← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE BIDONES DE AGUA

Código b5f8e99c-9254375 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

Monto adjudicado
CLP 1.600
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

Dalton Ignacio | Aguas Concepción

RUT 76776927K

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

sebastian matias | sebastian matias

RUT 764284364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bidones de 20 litros de Agua Purificada1 BidónCLP 1.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5f8e99c-9254375? | GanaLicitaciones.cl