← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUEGOS INFANTILES Y EQUIPAMIENTO URBANO VARIOS SECTORES COMUNA DE REQUINOA

Código b5fa35a0-9618485 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 10.150.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV

RUT 140123471

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION JUEGOS INFANTILES Y EQUIPAMIENTO URBANO VARIOS SECTORES COMUNA DE REQUINOA1 GlobalCLP 10.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5fa35a0-9618485? | GanaLicitaciones.cl