Resultado de licitación
Servicio de aseo y mantención MHNV
Código b5fac757-9487287 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CENICA SPA | Distribuidora Cenica
RUT 773205965
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DEL MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.