← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Call Center Comunidad Activa GORE RM

Código b5fc6d2b-9650633 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

Monto adjudicado
CLP 42.836.129
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

Marketing Automotriz Estrategico Ltda | In-Touch

RUT 761499807

Policomp S.A. | Policomp S.A.

RUT 966923008

Ganador

Servicios de Comunicación Médica S.A. | SERCOMED

RUT 968622900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALL CENTER PARA CONSULTAS DEL FONDO COMUNIDAD ACTIVA 2026 DEL GOBIERNO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 42.836.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5fc6d2b-9650633? | GanaLicitaciones.cl