Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION "TECNICAS DE EVALUACION FORMATIVA EN EL AULA", ESCUELA D-932
Código b5fc6fc3-9343510 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales María Loreto Paredes Uarac
RUT 134742925
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION "TECNICAS DE EVALUACION FORMATIVA EN EL AULA", ESCUELA D-932 | 1 Global | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.