← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES PROGRAMA SEGURIDAD ALIMENTARIA

Código b5fcf426-9343533 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 4.437.034
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

Ganador

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES PROGRAMA SEGURIDAD ALIMENTARIA SEGUN BASES1 UnidadCLP 4.437.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5fcf426-9343533? | GanaLicitaciones.cl