Resultado de licitación
SERVICIO MANT. Y REP. DEPENDENCIAS 1RA. COM. RGUA.
Código b5fe9c3d-9235238 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA PRIMERA COMISARÍA DE CARABINEROS RANCAGUA, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CACHAPOAL N° 11, DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.