Resultado de licitación
ADQUISICIÓN GUANTES DE CABRITILLAS
Código b6001e0a-9148561 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.902.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JAUREGUI HERMAQ SPA | Hermaq Spa
RUT 769447474
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Diego | Lezcom Spa
RUT 765818931
EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo
RUT 77549439
FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
RUT 147315112
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala
RUT 773441022
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
LINDA ISABEL | LINDA ISABEL
RUT 764677390
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e
RUT 761633821
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TODO TOOLS SPA | TODO TOOLS SPA
RUT 772250525
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN GUANTES DE CABRITILLAS | 1 Paquete | CLP 6.902.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.