Resultado de licitación
ADQ. SERVICIOS DE COCTEL, DA 8242-23 OF. GESTIÓN TERRITORIAL, DIDECO, JCHD, IMA
Código b600c047-9224148 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 3 ACTIVIDADES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉNCICAS | 1 Global | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.