Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO PARA ACTIVIDAD ´QUILICURA CUIDA´: RECONOCIENDO EL TRABAJO DE LAS MUJERES CUIDADORAS
Código b601e54f-9353403 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO PARA ACTIVIDAD QUILICURA CUIDA RECONOCIENDO EL TRABAJO DE LAS MUJERES CUIDADORAS | 1 Paquete | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.