Resultado de licitación
Adquisición De Productos Para Tratamientos Y Análisis De Agua De Calderas Para El Hospital San Luis De Buin-Paine
Código b601ffb0-9572527 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.341.300
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz
RUT 812863002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos para Tratamiento y Análisis de Agua de Caldera, según lo requerido en Formulario Económico Nª 2. (Para la validez y evaluación de la oferta, se requiere cotizar la totalidad de los artículos especificados en documento mencionado). | 1 Unidad | CLP 4.341.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.