← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA PAE 2 COOPERATIVAS

Código b6020d8f-9610133 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROASESORIAS LOS LAURELES LTDA | PRO CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROASESORIAS LOS LAURELES LTDA | PRO CONSULTORES

RUT 767203063

Ganador

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Ganador

Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion

RUT 770535336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
$14.000.000 COOPERATIVA AGRÍCOLA HUERTO FRUT LLAMUCO LIMITADA1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6020d8f-9610133? | GanaLicitaciones.cl