Resultado de licitación
ASESORÍA INSPECCIÓN FISCAL DISEÑO Y ESPECIALIDADES
Código b60226c9-9443072 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 29.924.194
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
MARIO ALBERTO SEPULVEDA CARVAJAL CONSULTORES EN INGENIERIA Y CONSTRUCC | MASCINGENIEROS
RUT 760019755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES, EN ADELANTE LA INICIATIVA,DENOMINADA MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN PARCIAL ESCUELA ARGENTINA, PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 29.924.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.