← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN, RECAMBIO Y PROGRAMACIÓN DE ANTENA EN CENTRAL DE CÁMARAS Y EL PERAL.

Código b602f88a-9460270 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó MR Ltda. | MR Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.361.334
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MR Ltda. | MR Ltda.

RUT 760312002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN, RECAMBIO Y PROGRAMACIÓN DE ANTENA EN CENTRAL DE CÁMARAS Y EL PERAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.361.334

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b602f88a-9460270? | GanaLicitaciones.cl